Treetop Escape

  • 4 спальни
  • 2 ванные комнаты

Вилла Treetop Escape Katoomba располагается приблизительно в 4 км от фуникулера Scenic World и обеспечивает доступ к различным туристическим местам в этом районе.

В ванной комнате также есть душ. Для удобства гостей предусмотрены фен и полотенца.

Оснащённая всем необходимым кухня укомплектована электрочайником, холодильником и кухонной утварью. В 1 км находится ресторан The Farm.

Дом отдыха располагается в жилом районе Катумбы, всего в 10 минутах езды от Исторического дома и сад Everglades. Гости могут легко добраться до автобусной остановки Paris Pde Before Oxley St, расположенной в 10 минутах пешей прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Treetop Escape Катумба
Samsara Blue Mountains
Только для моб. устройств

Samsara Blue Mountains

64 м от отеля
USD 432 USD 389
за ночь
The Olive House Backs Blue Mountains National Park
Только для моб. устройств

The Olive House Backs Blue Mountains National Park

10
Превосходно 5 отзывов
106 м от отеля
USD 580 USD 522
за ночь
Luxmi -
Только для моб. устройств

Luxmi - "New To Booking"

8.3
Очень хорошо 112 отзывов
172 м от отеля
USD 281 USD 253
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Батерст, Новый Южный Уэльс
    94 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Бесплатная парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана
    • Прачечная

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Патио

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииPID-STRA-81094
    Часто задаваемые вопросы
    • Сколько стоит бронирование виллы Treetop Escape?
      На вилле Treetop Escape проживание обойдется в 406$ за ночь.
    • В котором часу на вилле Treetop Escape заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости смогут заехать на виллу Treetop Escape до 23:59, а выехать нужно до 10:00.
    • Какие методы оплаты принимают на вилле Treetop Escape?
      На вилле Treetop Escape предусмотрены:
      • Visa
      • Mastercard
    • Есть ли в этой вилле кухня?
      Да, на этой вилле есть оснащённая всем необходимым кухня, снабжена электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • На вилле Treetop Escape разрешены питомцы?
      Да, как правило на вилле Treetop Escape разрешены домашние животные. Уточните более детальную информацию у администраторов виллы.
    • На территории виллы Treetop Escape есть джакузи?
      Да, на территории виллы Treetop Escape есть ванна с гидромассажем.
    • Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в вилле Treetop Escape?
      Гости могут посетить "Три сестры", что удобно находятся всего в 15 минутах езды от виллы Treetop Escape.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Батерст, Новый Южный Уэльс
    94 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Treetop Escape Катумба

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть